Высокопоставленный чиновник - единоросс проиграл выборы независимому кандидату в Волгоградской области

1 минута
Высокопоставленный чиновник - единоросс проиграл выборы независимому кандидату в Волгоградской области

«Единая Россия» с треском проиграла выборы в Котовском районе Волгоградской области. Это самая чувствительная оплеуха партии власти на прошедших выборах.

Масштаб выборов, безусловно, мелковат. Речь идет о выборах главы Бурлукского сельского поселения. Лишних кандидатов удалось снять, поэтому в решающей схватке сошлись дама – Ипэшница и действующий глава поселения. В итоге предприниматель Олеся Манжитова, как тузик грелку, порвала кандидата от «Единой России», главу поселения Дмитрия Горьковенко. ИПэшница шла на выборы, как самовыдвиженец, и получила, в итоге, поддержку 63,3 процентов избирателей! Такого унизительного поражения «Единая Россия» не испытывала очень давно.

- Сила народа в правде. А правда в том, чтобы голосовать по – совести. Люди должны понимать, что на выборах они голосуют за свое будущее, и здесь нужно уметь не прогибаться под тех жирных котов, которые оккупировали власть. Выборы, это законный, легитимный способ провести во власть порядочного человека, - уверен председатель Клуба экспертов Волгограда Эльдар Быстров.

Читайте также