«Яблоко» назвало своих кандидатов в депутаты Госдумы РФ по Волгоградской области

1 минута
«Яблоко» назвало своих кандидатов в депутаты Госдумы РФ по Волгоградской области

На съезде политической партии «Яблоко» определились с кандидатами в депутаты Государственной думы РФ по Волгоградской области.

Соколов Явлинского всего двое, видимо, больше желающих не оказалось. Из четырех одномандатных округов нашей области, «Яблоко» выдвинуло кандидатов лишь в двух.

По Красноармейскому округу №82, где от «Единой России» избирается Андрей Гимбатов, пойдет яблочник по фамилии Сибякин. Здесь и далее просим прощения, если не так напишем фамилии, мы их воспринимали на слух, в ходе трансляции съезда. Ху из, мистер Сибякин, мы не знаем.

По Волжскому округу №84 штурмовать политические бастионы выдвинут Антон Гетманенко. Кто этот политик, мы тоже не знаем. На слуху только один Антон Гетманенко, тот, что был зампрокурора Городищенского района и уволен из органов после странной истории со взяткой. Яблочник Гетманенко будет работать на выборах против единоросса Олега Савченко. Сошлись два человека, с украинскими фамилиями.

Напомним, что выборы пройдут в сентябре 2021 года. В едином порыве, все как один, 19 сентября мы будем голосовать за каких – то людей, ради того, чтобы они получили зарплату в полмиллиона рублей в месяц и кабинет в центр Москвы.

Читайте также