День рождения отмечает депутат-затейник Александр Осипов

1 минута
День рождения отмечает депутат-затейник Александр Осипов
Сегодня, 18 августа, день рождения отмечает депутат Волгоградской областной думы Александр Осипов.

Александр Владимирович – персона спорная, но – персона! Если бы Осипова в волгоградской политике не было, его бы пришлось выдумать. Чтобы не помереть от скуки всем регионом.

Бывший главред ИА «Высота 102», он боролся с коррупцией и беззаконием, но в 2014 году перешел на сторону зла и стал депутатом от «Единой России».

Спустя несколько лет, уже на втором сроке, он с однопартийцами разругался из-за строительства трассы в Волго-Ахтубинской пойме, где он проживает, присоединившись к «перформансистам», которых в СМИ принято все-таки называть «экотеррористами», в составе судимого экс-прокурора, несудимого экс-прокурора и общественника Соломонова, который в последнее время особенно часто оказывается в изоляторе.

Впрочем, в последнее время забыта – в медийном смысле – и борьба Осипова за пойму. Теперь он едва ли не главный рупор поддержки СВО, даже собирался ехать (официально, разумеется, в составе российской армии) освобождать Донбасс. Но не смог из-за проблем с сердцем.

«Остров Свободы» желает Александру Владимировичу, в первую очередь, крепкого здоровья. Будет оно – будут и счастье, и благополучие, и возможность заниматься чем-то важным и интересным, пусть даже не особо одобряемым большинством. Ведь главное в жизни – быть собой и просто быть.

С днем рождения!

Читайте также