Дорога у «Волгоград Арены» уходит под землю под невидящим взором главы района Кокина

1 минута
Дорога у «Волгоград Арены» уходит под землю под невидящим взором главы района Кокина
Жители Волгограда возмущены отношением руководства Центрального района к состоянию дорог.

Возле относительно нового стадиона, построенного к ЧМ-2018, такая же относительно новая дорога начала разрушаться. Предположительно, провалился грунт, а вместе с ним, естественно, начал сыпаться асфальт.

Пока провал маленький, однако, имеет тенденцию к расширению. Остается надеяться, что в этот момент рядом не окажется чьего-нибудь новенького седана или внедорожника. Или не новенького – все равно обидно попрощаться с машиной просто потому, что чиновники своевременно не решили вопрос с ремонтом.

– Глава района Юрий Кокин вообще, что ли, ничего не видит?! – возмущаются волгоградцы, поделившиеся с «Островом Свободы» фото. – Это же сердце Волгограда, одно из самых посещаемых мест. Уж где-где, а рядом со стадионом можно было нормально следить за состоянием дороги!

«Остров Свободы» следит внимательно следит за отверстием и действиями администрации района. Остается надеяться, что чиновники тоже не гнушаются заглядывать в бездну, дабы решить, как «портал» в нее заделать качественно и в сжатые сроки.

Читайте также