Елена Исинбаева запустила продажу худи ради строительства новых спортивных площадок

1 минута
Елена Исинбаева запустила продажу худи ради строительства новых спортивных площадок
Прославленная легкоатлетка, уроженка Волгограда Елена Исинбаева объявила старт продаж толстовок под собственным брендом. Бизнес сугубо благотворительный — все вырученные деньги пойдут на строительство новых стройплощадок.

— Выбирать Вам, как тратить свои деньги! Класть их в карман владельцам брендов или потратить с умом! Я за умные покупки со смыслом! Каждая проданная худи — это вклад в строительство новых спортивных площадок для бесплатного пользования!

Толстовки представлены в нескольких вариантов. Один с надписью BFI5.06. По словам спортсменки, BFI расшифровывается как «Благотворительный Фонд Исинбаевой», а 5.06 — мировой рекорд этой российской прыгуньи с шестом. Второй — с самоироничной надписью «Ваша задача/наша цель». Именно этой фразой завершила спортсменка отчет перед Владимиром Путиным, предварительно заговорившись и немного запутавшись в словах.

Отметим, что отпугнуть может только цена. Стоимость худи — по пять и семь тысяч рублей. Многие подписчики Елены отметили, что разом столько на благотворительность потратить не могут, но с удовольствием бы купили футболку.

Читайте также