Фекалии лезут в квартиры жителей Городища из унитазов

1 минута
Фекалии лезут в квартиры жителей Городища из унитазов
Жители рабочего поселка Городище под Волгоградом в шоке — по их квартирам разносится страшная вонь от всплывших в унитазах отходов жизнедеятельности. Виной всему — забитые колодцы.

Чисткой канализационные колодцев занимается местный Водоканал. Ужас продолжается уже несколько дней, однако на все мольбы собственники квадратных метров по улице Прямой №14,15 и 16 получают один ответ: «Заявка принята».

Пока заявка принимается, количество проживающих в квартирах увеличивается посредством самовольного подселения фекалий. Жильцам совершенно не смешно, им никто не может помочь, включая чиновников.

— Это какой-то кошмар! В администрации отправляют в Водоканал, Водоканал сначала обещал почистить колодцы, теперь в диспетчерской просто не берут трубку, — возмущаются собственники квартир.

«Остров Свободы» следит за развитием ситуации. Отметим, что произошедшее может попасть в поле внимания контролирующих органов, ведь происходящее угрожает здоровью и снижает качество жизни значительного числа людей, в том числе — стариков и маленьких детей.

Читайте также