Главным участковым Волгоградской области назначили бывшего ОМОНовца

1 минута
Главным участковым Волгоградской области назначили бывшего ОМОНовца
Кадровые перестановки в ГУ МВД по Волгоградской области. Назначен начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних.

Высокую должность — фактически, речь идет о главном участковом и ПДНщике региона — получил полковник полиции Константин Титовский. И если в Главке — еще один грамотный и опытный руководитель, то для Краснооктябрьского РОВД это потеря — именно этим районным отделом 46-летний полковник руководил до сегодняшнего дня.

На службу господин Титовский поступил в 1994 году. Он начинал бойцом ОМОНа при УВД области. В 2009 году был переведен в Среднюю Ахтубу, где занимал ключевые посты в органах внутренних дел муниципалитета. А спустя пять лет возглавил ОП-2, должность начальника которого теперь вакантна.

— Полковник полиции Константин Титовский награжден государственными и ведомственными наградами; неоднократно выезжал в служебные командировки на Северный Кавказ, — уточнили корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Напомним, что должность главного участкового в Волгоградской области, кажется, счастливая. Предшественник Титовского, товарищ Марченко, с нее сразу перепрыгнул в кресло замглавы МВД Коми. Там хорошо — ведомством руководит выходец из волгоградской полиции, один из самых заметных и популярных силовиков региона Сицский, а еще можно своими глазами увидеть «Мисс Россию» Викторию Лопыреву.

Читайте также