Главным врачам волгоградских больниц установили новые оклады

1 минута
Главным врачам волгоградских больниц установили новые оклады

Вице - губернатор Волгоградской области Валерий Бахин (выпускник военного училища воздушно – десантных войск), установил новые оклады главным врача больниц, поликлиник, а также прочим руководителям учреждений здравоохранения.

Сразу оговоримся – цифры окладов звучат смешно, но пусть эти копейки не вводят вас в заблуждение. Среднемесячная зарплата, это оклад и куча всяких плюсиков. В сумме выбегает раз в 5-7 больше, чем оклад.

Итак, какие оклады вице - губернатор положил главным врачам.

Руководитель научной медицинской организации теперь гордится окладом от 19.016 до 23.618 рублей. Уточним, что величина оклада зависит от численности работников.

Главные врачи стационарных медицинских организаций на свою грудь, получат оклады от 24.648 до 27.675 рублей.

Главные врачи поликлиник теперь могут шикануть в ресторане на оклады от 24.544 до 27.517 рублей.

Главные врачи больниц скорой помощи просто купаются в деньгах. Их оклады от 24.648 до 27.675 рублей.

Добавим, что сам вице – губернатор Бахин с женой, за 2020 год, показал доход почти в 8,5 миллионов рублей.

Читайте также