Избивший шестилетнего ребенка волжанин на видео объяснил, зачем он это сделал

1 минута
Полицейские по видео нашли неадекватного «родителя», которого сняла на видео неравнодушная волгоградка.

Ролик появился в соцсетях. На нем явно нетрезвая семейка прогуливается по Центральному парку культуры и отдыха. Глава ячейки общества решил заняться «воспитанием» малыша. Он бил его по лицу, швырял на землю, разговаривал с ребенком так, будто общается с разозлившим его собутыльником. Мать, за которую малыш пытался спрятаться, спокойно на это смотрела.

У полицейских и следователей СК спокойно смотреть на это не получилось. Обнаружив ролик, они незамедлительно приступили к поискам семейства. Сегодня, 22 июля, они нагрянули в дом к чудо-папке и его «потрясающей» женушке.

— Сотрудниками ПДН городского и областного Управлений МВД были изучены данные о нескольких сотен семей, просмотрены записи камер городской системы безопасности, зафиксировавших передвижение разыскиваемого, опрошены водители общественного транспорта, службы такси, возможные свидетели и очевидцы. Информацию о розыске и установлении личности мужчины активно распространили региональные и федеральные СМИ, — сообщили «Острову Свободы» в пресс-службе регионального Главка МВД.

Проживают они в Волжском. Отец — никакой не отец, а отчим. Ему 36 лет, он неоднократно судим. Свои действия откровенно шокированному следователю и полицейским он объяснил тем, что «просто шутил». Его жертве — иначе крошку не назовешь — всего шесть лет. Избиение любитель посидеть на нарах считает нормальным способом воспитания детсадовца.

— По данному факту органами полиции была организована доследственная проверка, материалы которой в настоящее время по инициативе регионального управления СКР переданы в производство следственного отдела по Центральному району ведомства, — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Читайте также