Известный ютубер раскритиковала волгоградскую блогершу Ольгу Нечаеву

1 минута
Популярная Ютуб блогерша Екатерина Конасова в своём недавнем видео раскритиковала инстаграм-диву Ольгу Нечаеву из Волгограда. Камнем преткновения стало сотрудничество с компанией Greenway.

Речь в видео идет о привлечении интереса аудитории к фирме. Одним из партнеров бренда стала волгоградский блогер Ольга Нечаева, известная под ником Акуна Матата. Катя Конасова в своём видео показала как блогер с двумя миллионами подписчиков общается с потенциальными менеджерами.

- Мне нужны люди, которые будут работать. Первоначальная ваша зарплата, которую вы гарантированно получите - 20 тысяч рублей. У меня есть люди, которые первый месяц работают и уже имеют в два раза больше. Это шикарная компания, которая производит эко-продукцию, это не химия! - восклицает в своём видео Ольга.

Катя Конасова же уделяет внимание и тому, что прежде чем начать работать человеку необходимо сделать заказ на три тысячи 800 рублей и только после этого он сможет начать работу. Это вызвало вопросы аудитории. Акуна Матата в своих сторис ответила людям, что церемониться ни с кем не будет и ей нужны только те, кто действительно хочет работать. 

- И что церемониться, ведь по сути с таких людей бабки в карман не капают, - поделилась своим мнением Конасова. - С каждого заказа она получит процент, у нее все хорошо, а что вы там будете делать со своим набором тряпок...Ее это вряд ли будет волновать.

Далее Катя Конасова детально разобрала бренд и его маркетинговую стратегию. Найдя и плюсы, и минусы чудо-тряпочек.

Читайте также