Как с таким жить: у кого из волгоградских чиновниц муж сидит на шее

2 минуты
Как с таким жить: у кого из волгоградских чиновниц муж сидит на шее

Быть женщиной сложно, а русской женщиной – сложно вдвойне. Тем более, когда ты его любишь, окружаешь заботой, а он почти ничего не приносит в дом.

«Остров Свободы» решил встать на сторону таких женщин и публично пристыдить их мужей. Ну, чтобы начали деньги в семью приносить, а не жить, за счет вторых половинок.

Пример, Галина Быкадорова, умница, выпускница Российского экономического университета им. Плеханова, председатель комитета экономики Волгоградской области, счастливая мать и, возможно, счастливая жена. В 2014 году у Галины Быкадоровой было 797.542 рублей годового дохода, дачный домик в 49 квадратных метров и квартира в 74,1 квадрат. У мужа было 420 тысяч годового дохода и автомобиль Мазда СХ-7.

Прошли годы. Доходы мужа чуть сократились, зато мужик получил новую машину, Тойота РАФ -4, хороший аппарат. Кроме того, мужик стал владельцем роскошной квартиры! Но в сравнении с супругой, он не звезда. У госпожи Быкадоровой счастье прямо запрыгало перед глазами.

Доходы Галины Быкадоровой с 2014 года увеличились более чем в четыре раза, до 3.285.830 рублей 64 копеек. При этом, согласно данным Росстата, реальные доходы населения Волгоградской области падают как раз с 2014 года. Думаем, ответ на извечный вопрос «кому на Руси жить хорошо» очевиден – Быкадоровой жить хорошо.

Соколова Светлана Александровна, директор государственного казенного учреждения Волгоградской области «Аналитический центр». Она заработала в прошлом году 1252913 рублей 74 копейки, а родной, и, наверняка, любимый муж, всего то 1178 рублей 29 копеек. То есть, в 1000 раз (!!!) меньше жены. Вопрос – зачем он ей такой нужен?

Что происходит в семье заместителя губернатора Анны Писемской, вообще тайна покрытая мраком. Мужик не хочет работать! Официальный доход мужа Писемской за 2020 год – 0 рублей! Детей кормит мать! Ну и мужа, заодно. Писемская заработала за год 3.762. 950 рублей 73 копейки.

Справедливости ради отметим, что машину она у мужа отобрала. Раньше у мужика был БМВ седан, а теперь он ходит пешком. Зато у Писемской появился кроссовер Mazda CX-5.

Вот только с квартирами у Писемских что – то не сходится, такое ощущение, что они либо запутались с метражом, либо купили две новых квартиры. Ранее супруги указывали, что Анна Писемская владеет квартирой в 61,8 квадратных метров, а муж имеет 1/3 доли в квартире, площадью 61,6 квадратных метров. Однако, за прошлый год данные несколько иные. Да, у Писемской по - прежнему в собственности квартира, но ее площадь 60 квадратов ровно. Да, муж по - прежнему имеет 1/3 квартиры, но и ее площадь другая – 60,1 квадратных метра. Тут два варианта: 1) речь идет о разных квартирах; 2) квартиры усохли, скукожились.

И все же, мы просим названных высокопоставленных чиновниц не разочаровываться в своих мужьях. Вспомните, что говорил мудрый товарищ Сталин: «потерпите, барыньки – сударыньки, скоро всего вдоволь будет».

Читайте также