
Уже трижды перенесенное с прошлого года мероприятие обещают провести 20 марта 2021 года. Только вот, сама поэтесса ничего об этом не знает. В списке у Солы значатся Воронеж, Ростов, Краснодар и Нижний Новгород. Удивительно, что и в афишах прошлого года Волгоград упомянут не был.
Сдать билеты на мероприятие и вернуть свои деньги невозможно. По телефону и с официальной почти представители «Кассир.ру» советуют обратиться к организаторам самого канцера, хотя сервисный сбор они без зазрения совести взяли себе.
Она из фанаток творчества интернет-поэтессы написала досудебное письмо представителям сервиса «Кассир.ру». И ей тоже посоветовали обратиться к представителям самой Соло Моновы.
— Я ничего не могу понять. Зачем тогда вообще этот посредник? Для чего мы им деньги платим, если гарантий нет? Вероятно, что сам концертный директор поэтессы вообще не знает о том, что такое мероприятие должно было быть,— рассказывает волгоградка.
Напомним, что эпопея с возвратом билетов длится уже более трех месяцев. Сам концерт должен был состоятся еще в мае 2020 года.
Отметим, что «Кассир.ру» на официальный запрос СМИ так и не ответил.