Организатор MGM group концерта Любови Успенской в Волгограде кинул волгоградцев

3 минуты
Организатор MGM group концерта Любови Успенской в Волгограде кинул волгоградцев
Фото: Инстаграм Любови Успенской https://www.instagram.com/uspenskayalubov_official/

До организатора концерта MGM group не достучаться. Волгоградцы крайне возмущены поведением руководства компании.

В редакцию «Острова Свободы» пришло еще одно обращение от волгоградца – Александра, который также не смог вернуть деньги за несостоявшийся концерт Любови Успенской. Концерт должен был пройти 30 марта 2020 года в волгоградском Центральном концертном зале.

– Я купил два билета по 3 тысячи 300 рублей рублей каждый на сайте «Кассир.ру». В итоге чек вышел на 6600 рублей. Концерт так и не состоялся, деньги не вернули. О дате переноса концерта также не сообщалось, – рассказал корреспонденту «Острова Свободы» Александр.

Александр обратился в «Кассир.ру» с вопросом возврата денег, но его послали к организатору – MGM group.

– Добрый день. Информируем Вас о том, что по проектам «Любовь Успенская. Юбилейный концерт» организатор ООО «М ДЖИ М групп» расторг договор сотрудничества с ООО «Кассир.РУ Волгоградская область» в одностороннем порядке. В связи с этим ответственность по информированию покупателей о новой дате и вопросами по возврату берёт на себя ООО «М ДЖИ М групп», – сухо ответили представители волгоградского «Кассир.ру».

Примечательно, что MGM group в настоящее время никак не реагирует на многочисленные вопросы потребителей. А еще, как выяснилось, концерт Любови Успенской – это не единственный сорванный концерт в Волгограде данным организатором. Так, волгоградцы не попали на концерт певицы Славы. Недовольные волгоградцы не могут никак получить ответ от организатора.

Летом 2021 года MGM group отвечали Наталье и Александру на электронную почту шаблонное сообщение – дескать, пока Правительство не снимет ограничения, связанные с коронавирусом, ничего не будет. Хотя губернатор Волгоградской области выпускал свои постановления, да и с местным Оперштабом договориться реально, в чем убеждает проведение концерта «РукиВверх!». В конце концов, реально вернуть денежные средства за сорванные концерты.

Как удалось выяснить, ООО «М ДЖИ М групп» было основано в 2018 году в Воронеже. Учредителем и директором является Антон Юрьевич Семенов. Антона поймать невозможно. Номер телефона, который указан для обращений, недоступен. Социальные сети компании давно заброшены, да и там никто не отвечает на сообщения. Похоже на недобросовестное поведение.



скрин.jpg
Фото: скриншот Инстаграм MGM group www.instagram.com/mgm.group.ru/

Более того, в редакцию «Острова Свободы» обращались жители других городов. Так Евгения из Саранска сообщила, что концерт Любови Успенской там также не состоялся.

– Мы подарили маме билеты на концерт, концерт не состоялся, пошла за возвратом денег, они дали листок с реквизитами этой MGM, я написала им, но ответа не последовало, – рассказала Евгения.

Все, кто столкнулся с невозвратом денежных средств за несостоявшиеся концерты, организатором которых является ООО «М ДЖИ М групп», могут обратиться в СМИ «Остров Свободы» для предания огласки ситуации по электронному адресу: os34.ru@yandex.com

Читайте также