Раздеваться ради борьбы с коронавирусом призвал известный блогер жителей Волгограда

1 минута
Раздеваться ради борьбы с коронавирусом призвал известный блогер жителей Волгограда

Известный волгоградский блогер Алексей Ульянов призвал людей раздеваться. Но не просто так, а со смыслом.

Поводом для выступления блогера, стала картина, наблюдаемая им в местной поликлинике. Люди хамят медикам и не готовы прислушиваться к элементарным советам. Блогер предложил быть вежливыми и внимательными:

- Уважаемые волгоградцы ну давайте серьёзнее относится к угрозе заражения коронавирусом. Люди в поликлиниках и больницах делают свою работу, если вас просят снять верхнюю одежду, то будьте добры с пониманием относиться к этому. Проще всего пробежать мимо, нахамить с криком «я всего на минутку». Никого не хочу обидеть, ну думать надо не только о себе, но и окружающих вас людях. На одежде время жизни и активности инфекции 6 часов. Чтобы хоть как-то минимизировать угрозу заражения вас просят элементарно оставить верхнюю одежду в гардеробе. Давайте с пониманием относиться к тому, что вокруг нас происходит, никто не желает вам зла. Есть элементарные нормы и порядки. Сейчас не время показывать своё я.

Напомним, что в Волгограде появился первый больной коронавирусом. Это женщина, вернувшаяся из туристической поездки из Арабских эмиратов.


Фото: А. Ульянов (ФБ)

Читайте также