В региональном Управлении ФСБ ожидаются серьезные кадровые перемены

1 минута
В региональном Управлении ФСБ ожидаются серьезные кадровые перемены

В региональном Управлении Федеральной службы безопасности РФ ожидаются серьезные кадровые перемены, которые кое – кто уже называет «кадровая революция».

Как сообщили «Острову Свободы», перемены были задуманы еще прежним начальником Управления и планировались на самый конец года. Однако, с уходом генерала Голдобина на повышение, ожидалось, что кадровая революция немного затормозит. Однако, этого не произошло. Смену кадров закончит новый начальник УФСБ генерал Ларин.

По – нашей информации, кадровые перемены затронут не только аппарат управления, но и межрайонные подразделения секретной службы страны. Принятию окончательного решения по каждой из кандидатур предшествовала серьезная работа кадровых и оперативных служб. Соискателям новых должностей и тем, кто планировался на замену. Приходилось даже проходить детектор лжи.

О результатах кадровых перестановок, как принято, широкой общественности объявлено не будет. ФСБ России организация секретная и даже маленьких секретов узнать здесь практически, невозможно.

Читайте также