В Волгограде на мосту ВДСК частично ограничено движение

1 минута
В Волгограде на мосту ВДСК частично ограничено движение
С наступлением теплой погоды, ремонт асфальта в Волгограде продолжается. На этот раз ремонт проведут на мостовом переходе через ВДСК в Красноармейском районе. Дефекты будут устранены в ночное время с помощью укладки асфальтобетонных карт.

В межсезонье на мосту проводился локального ремонта с использованием литого асфальта. За последние месяцы, ремонтные работы на объекте проводилась три раза. С помощью ремонта картами покрытие на путепроводе восстановят крупными участками - картами общей площадью около 1500 квадратных метров.

Ремонтные работы будут проводится в период минимальной загрузки проезжей части – в ночное время. Тяжелая спецтехника будет работать 17,18 и 19 апреля 2021 года с 22:00 до 6:00. В эти дни на мостовом переходе через ВДСК вводится временная схема дорожного движения.

—С учетом ширины проезжей части службами принято решение не перекрывать для этих целей мостовой переход, а сузить проезд до двух полос. Движение транспорта будет организовано по одной полосе в каждом направлении, — рассказали «Острову Свободы» в мэрии.

Читайте также