В Волгограде заговорили об отставке двух руководителей администрации региона

1 минута
В Волгограде заговорили об отставке двух руководителей администрации региона

Об отставке сразу двух председателей комитетов администрации Волгоградской области рассказал экс- депутат регионального парламента Ефим Шустерман.

Ефим Михайлович на страницах своего телеграмм рассказал о возможной отставке двух председателей комитетов. Это Владимир Попков (комитет туризма) и Станислав Малых (комитет культуры). Вот как это объяснил сам Ефим Шустерман:

- В ближайшее время в Администрации Волгоградской области возможны структурные изменения. Дело в том, что Владимир Путин подписал указ об упразднении Ростуризма. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. «Передать Министерству экономического развития РФ функции упраздняемого Федерального агентства по туризму»,– следует из документа.

Учитывая, что вертикаль власти никто не отменял, логично предположить, что аналогичное решение будет принято и губернатором Андреем Бочаровым. В коридорах власти уже заговорили о том, что руководитель профильного комитета Владимир Попков может вскоре вернуться в комитет культуры. О том, куда задвинут его нынешнего руководителя Станислава Малых, чиновный люд безмолвствует. При этом нельзя исключать, что уберут обоих...

Читайте также