Волгоград готовят к отражению возможных танковых атак войск НАТО

1 минута
Волгоград готовят к отражению возможных танковых атак войск НАТО

Волгоград активно готовится к отражению возможных танковых атак армий, стран НАТО. Весь город перекопали противотанковыми рвами.

Жители города возмущены гигантскими разрытиями в городе – герое. Практически, весь город превратился в один большой окоп. «Постарались» работники печально знаменитых «Концессий теплоснабжения», которые так подготовили город к началу отопительного сезона, что даже в середине ноября он все еще не готов.

Волгоград раскопан слева направо и справа налево. Бесконечным ямам, траншеям, рвам и окопам нет числа. Люди в недоумении – когда это все хотя бы землей присыпят. Понятно, что класть сверху асфальт ни кто из «Концессии» не собирается – уже минусовая температура.

Гражданский активист Эльдар Быстров считает, что возможно, это не халатность «Концессии», а подготовка узла обороны.

- Вспомните, как в 1942 году сталинградцы вот так же перекопали подходы к городу. Вполне допускаю, что «Концессии» играют в противостоянии России и Запада важную, сдерживающую роль. Посмотрят американцы из космоса на наш город, и поймут, что тут их танки не пройдут, от слова вообще никак. Я понимаю, что это глупо, но оставлять город с перекопанными коммунальными коммуникациями, ещё большая глупость. Моя версия хотя бы звучит патриотично. Что касается «Концессий», то могу им сказать только одно – молодцы! То, во что вы превратили наш город, это одна большая реконструкция событий 1943 года. Хотите знать, как выглядел город Сталинград после многомесячных боев - просто выгляните в окно, - отметил Эльдар Быстров.

кт2.jpeg

кт3.jpeg

Читайте также