Волгоградские коммунисты отказались легализовать проституцию

1 минута
Волгоградские коммунисты отказались легализовать проституцию
Волгоградский гражданский активист Эльдар Быстров попросил председателя Госдумы РФ узаконить проституцию в России. Он считает, что сфера должна стать подконтрольной государству. Это обеспечит безопасность всех сторон и наполняемость бюджета. Кроме того, он обратился к лидерам фракций в Волгоградской облдуме. Первый ответ уже получен.

— Коммунистическая партия Российской Федерации одним из главных направлений свой деятельности считает сохранение ценности человеческой жизни каждого россиянина, выступает за обеспечение возможности построения отношений между мужчиной и женщиной на добровольной основе, в том числе для вступления в законный брак, без эксплуатации половой принадлежности граждан и получения кем-либо коммерческой выгоды.
Фракция КПРФ последовательно поддерживает законодательные инициативы, направленные на обеспечение достойного уровня жизни семей наших сограждан, рождения в них детей и всегда голосует "за" мероприятия, направленные на государственном уровне на развитие и укрепление традиционной семьи, достойное воспитание подрастающего поколения, а также за сохранение культурных ценностей народов Российской Федерации, — сообщила в своем письме лидер партии КПРФ Тамара Головачева.

Напомним, что гражданский активист Быстров выдвинул свое предложение о легализации проституции еще в начале января 2021 года. Он озвучил не только преимущества легализации, но и посчитал какой небывалый доход могут принести женщины легкого поведения государственной казне.

Читайте также