Волгоградский Детский фонд собирает гуманитарную помощь

1 минута
Волгоградский Детский фонд собирает гуманитарную помощь

В Волгограде региональное отделение Российского Детского фонда объявило о сборе гуманитарной помощи для жителей новых регионов.

Речь идет о помощи для семей с детьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации по понятным всем причинам. Волгоградское отделение откликнулось на просьбу наших граждан, и уже начало работу по сбору гуманитарной помощи.

- Детский фонд в Волгоградской области уже год является координатором сбора денежных средств в пользу жителей Донбасса, - говорит председатель реготделения благотворительной организации Ирина Соловьева, - За это время большое количество неравнодушных жителей области, а также коллективов предприятий и учреждений, оказали посильную помощь нашим соотечественникам. Все собранные средства мы оперативно направляем на решение важных задач, связанных с поддержкой семей из Донбасса. Уверена, что и сейчас наши земляки проявят заботу о своих согражданах, в том числе самых юных.

Семьям новых регионов требуются теплая детская обувь и одежда, постельные принадлежности, средства личной гигиены, бытовая химия и многое другое.

Все подробности ЗДЕСЬ.

Прием гуманитарной помощи осуществляется по адресу:

г.Волгоград, ул.Советская, 43 (Волгоградское отделение РДФ).

Телефон для справок: (8442) 23-66-07, 23-90-42.

Читайте также