Волгоградское предприятие примет на работу сотрудника безопасности-лучника

1 минута
Волгоградское предприятие примет на работу сотрудника безопасности-лучника
На популярном сайте по поиску работы hh.ru появилась необычная вакансия от волгоградской компании GRASS. Для охраны своей территории они ищут тех, кто уверенно может пользоваться луком и стрелами.

- Мы чтим древние традиции и дух предков, а также считаем, что огнестрел – это оружие, недостойное мужчины, - говорится в объявлении на сайте.

Соискателям просто необходимо мастерство владения этим оружием, а также опыт в охране крупных промышленных объектов. Работодатель хочет, чтобы его работник мог стрелять на ходу, из положения лежа и даже сидя на лошади. Предпочтение все же отдадут представителю знака Зодиака "Стрелец".

Компания предоставит оружие и одежду - возможно это будет кольчуга или шляпа с пером. Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата, современный офис и приятный коллектив также имеются. Собеседование будет проводиться в офисе и на стрельбище. Важное условие - при демонстрации навыков попадание в яблочко не менее 80%.

Все, что требуется от будущих работников - это стрелять по тем, кто незаконно проник на территорию, стрелами с транквилизатором.
Компания обещает регулярно проводить внутрикорпоративные турниры, для того, чтобы их подопечные усовершенствовали свои навыки.  

Читайте также