Волгоградцев увезут домой после матча дополнительные трамваи и троллейбусы

1 минута
Волгоградцев увезут домой после матча дополнительные трамваи и троллейбусы
Остров Свободы / os34.ru
Сегодня, 22 августа, на стадионе «Волгоград Арена» в рамках 4-го тура Российской премьер-лиги встретятся команды «Ротор» и «Сочи», матч начнется в непривычное для волгоградских болельщиков время в 21:00. Завершится футбольное дерби в 23 часа. В связи с этим «Метроэлектротранс» принял решение о пуске дополнительных трамваев и троллейбусов в нескольких направлениях.

- После 23:00, ко времени окончания матча, к остановке «Центральный стадион» будут поданы свыше 20 единиц электротранспорта, - сообщили в организации. - По мере заполнения салонов трамвайные вагоны линии СТ станут отправляться до станции «Ельшанка» и до станции «ВГТЗ».

Троллейбусы же возьмут на себя доставку волгоградцев, живущих в северной и западной части города. В Тракторозаводском район пассажиров довезут до конечной остановки «Спартановка», а в Дзержинский до остановки «Больничный комплекс».

Однако есть маленькое «но», волгоградцев не пустят в общественный транспорт без средств защиты: медицинских масок. К тому же «Метроэлектротранс» призвал горожан не забыть взять и перчатки с антисептиками.

Читайте также