Волгоградцы до ночи отжигали на концерте "Руки Вверх"

1 минута
Волгоградцы до ночи отжигали на концерте "Руки Вверх"
Фото: instagram.com/sezhukov
Концерт легендарный группы продолжался с 20.00 до 23.00, хотя посетители стали приходить на "Волгоград Арену" еще задолго до начала. Зрителей стали запускать с 17.30 – таково было требование Роспотребнадзора, необходимое для соблюдения всех санитарных норм.

Многие фанаты "Руки вверх" ехали из других городов, ведь Волгоград стал единственным городом стадионного тура, в котором концерт не отменили из пандемийных ограничений.

Три часа пел и танцевал стадион "Волгоград Арена". Зрители заполнили не только поле, но также расположились и на трибунах. Музыканты исполнили свои самые громкие хиты: "Студент", "Он тебя целует", "Алешка", "Чужие губы". В программу выступления группы также были и относительно новые треки, например, "Когда мы были молодыми", вышедший в 2016 году. Завершился концерт песней "18 мне уже".

- Волгоград! Это был один из лучших концертов за 25 лет! Спасибо вам за любовь и счастье петь для вас! ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ЛЮДИ ВВЕРХ! – написала после концерта лидер "Руки Вверх" Сергей Жуков в своем Instagram-аккаунте.