Вслед за мужем умерла председатель городской думы Михайловки Татьяна Забазнова

1 минута
Вслед за мужем умерла председатель городской думы Михайловки Татьяна Забазнова
Сегодня, 3 декабря, не стало председателя городской думы Михайловки Волгоградской области Татьяны Забазновой. Ей было 55 лет.

Татьяна Александровна – уроженка Быково. Окончила Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт по специальности «инженер -гидротехник», затем – ВолгГТУ, специальность – «экономика и управление народным хозяйством; экономика предпринимательства». Доктор экономических наук. Долгие годы занимала должность директора Себряковского филиала ВолгГТУ.

А еще Татьяна Александровна – дважды мама, у нее есть сын и дочь. И был муж – Федор Забазнов. В начале ноября 64-летнего крепкого мужчину – бывшего начальника полиции Михайловки, руководителя службы безопасности Себряковского филиала ВолгГТУ – убил коронавирус. Жена ушла вслед за ним буквально через четыре недели.

Отметим, что супруги Забазновы были привиты «ЭпиВакКороной». Совсем недавно разразился скандал – у привитых практически не обнаруживались антитела, на что разработчики из «Вектора» заявили, что для анализов якобы нужны специальные тест-системы. А в Волгоградской области тем временем не стало прекрасной семьи, доверившей свое здоровье этой вакцине…

«Остров Свободы» выражает глубочайшие соболезнования родным и близким семьи Забазновых. Сил вам и терпения.

Читайте также