Питерский «Зенит» разгромил волгоградский «Ротор» со счетом 6:0

1 минута
Предсказуемым поражением сине-голубых закончилось противостояние «Ротора» и «Зенита» вечером 24 апреля на стадионе «Газпром Арена».

В рамках 27 тура Российской премьер-лиги волгоградский ФК проиграл лидеру турнирной таблицы со счетом 6:0. Впрочем, пока волгоградцы по количеству очков не последние. Тыл им прикрывает «Тамбов», находящийся на 16-й строчке. Впрочем, у волгоградцев впереди игра с «Ахматом» — состояться она должна 1 мая, изменив позиции таблицы.

Первый гол 24 апреля на «Газпром Арене» забил Соломон Кверквелия, затем бразилец Малком, за ним — Андрей Мостовой. Четвертый мяч в ворота волгоградцев загнал Артём Дзюба, после него — Александр Ерохин увеличивает разрыв до пяти мячей. На 87-й минуте точку в матче поставил Алексей Сутормин.

«Остров Свободы» выражает соболезнования болельщикам «Ротора». Это был «Зенит». С этим просто нужно смириться.