Стала известна стоимость билетов на матчи «Ротора» в РПЛ

1 минута
Стала известна стоимость билетов на матчи «Ротора» в РПЛ
СК «Ротор»
Волгоградский «Ротор» озвучил цены на билеты в нынешнем сезоне. Приобрести их можно только онлайн на kassir.ru, но не более четырех в одни руки. Распечатывать не обязательно.

— Клуб реализует только билеты, абонементов в продаже не будет. Главная причина решения — окончание прошлого сезона, когда были отменены многие матчи, — поделились в ФК с «Островом Свободы» Владельцы абонементов на прошлый сезон могут обратиться в kassir.ru за возвратом денежных средств.

Теперь к деталям. Билеты поделены на три категории: топ, дерби и стандарт. Топ-матчи — это игры «Зенитом», «Локомотивом», «Краснодаром», ЦСКА, «Динамо» и «Спартаком». К дерби относится матч с ФК «Ростов». Все остальные игры категории стандарт.

Самые дешевые билеты в категории стандарт — 100 рублей, дорогие — 1,5 тысяч рублей. Дерби — 130 и 1,9 тысяч рублей, топ — 150 и 2,25 тысяч рублей.

Отметим, что kassir.ru обычно взимает сервисный сбор. Однако «Ротор» пообещал взять комиссию на себя — таким образом, болельщики заплатят ровно столько, сколько указано в программе клуба.

— Просто введите промокод ROTOR10 и получите 10% скидки, которая полностью погашает сервисный сбор.

Старт продаж — 4 августа.

Читайте также