Зрители «Ледникового периода» требуют у Авербуха убрать Исинбаеву из жюри

1 минута
Зрители «Ледникового периода» требуют у Авербуха убрать Исинбаеву из жюри
На легендарную легкоатлетку из Волгограда Елену Исинбаеву обрушился поток хейта. Сначала женщине досталось за то, что она растерялась перед президентом и не нашла нужных слов для отчета о привлечении молодежи к массовому спорту. Теперь ее критикуют как судью «Ледникового периода» — шоу, где селебрити в паре с профессионалами соревнуются в фигурном катании.

— Убери Исинбаеву из жюри! Она и двух слов-то связать не может. Это позорище, как она себя ведёт в роли жюри, — пишут в комментариях у распорядителя шоу Ильи Авербуха.

Зрители считают, что Исинбаева якобы необъективна в оценках и «обижена». Кроме того, они не слишком довольны тем, как постановлена речь спортсменки. Об этом ей пишут в на собственной страничке в Instagram.

— Родная сестра Кличко! Стыдно вас слушать — за разговор с президентом и за комментарии на «Ледниковом периоде» И вот эти принимают законы и вершат историю! Позорище! — написала легкоатлетке некая Ирина с закрытой страницы с многочисленным ошибками, которые «Остров Свободы» любезно исправил.

Однако Авербух расставаться с Исинбаевой не намерен. Мужчина сам ответил комментаторам, призвав проявить уважение.

— Что за желание, как только что не по-нашему, сразу убрать. Давайте уважать друг друга и мнение каждого. Спасибо, что смотрите нас!

Фото: @isinbaevayelena

Читайте также