Крупнейшее учреждение культуры Волжского возглавил настоящий профессионал

1 минута
Крупнейшее учреждение культуры Волжского возглавил настоящий профессионал
Сегодня, 21 января на должность директора муниципального учреждения «Центр культуры и искусства «Октябрь» назначен Евгений Викторович Кузнецов.

Евгений Кузнецов родился в 1980 году в Казани. В 2001 году с отличием закончил Волгоградский муниципальный институт искусств им П.А. Серебрякова по специальности «Хоровое дирижирование», продолжил обучение в Ростовской государственной консерватории имени С.В. Рахманинова, которую закончил в 2007 по специальности «Дирижирование».

Стоит отметить, что крупнейшее учреждение культуры Волжского возглавил настоящий профессионал. Такое явление в наше время редкость. Обычно достойные должности занимают случайные люди, которые не имеют профильного профессионального образования.

Напомним, что ЦКиИ «Октябрь» - самый крупный в Волжском центр культуры и отдыха. «Октябрь» — великолепное архитектурное сооружение с тремя зрительными залами, где на сегодняшний день работают четыре профессиональных коллектива, а также 54 клубных формирований (из них – 51 творческий коллектив, 19 имеют звание «народный образцовый»).

Читайте также