"Мы желаем счастья Вам": в Волгограде выступит легендарная группа Стаса Намина

1 минута
"Мы желаем счастья Вам": в Волгограде выступит легендарная группа Стаса Намина
Сегодня, 4 марта, в Доме Офицеров в 19.00 состоится концерт группы "Цветы". Как рассказали "Острову Свободы" организаторы концерта, коллектив под руководством Стаса Намина, который принес на советскую эстраду рок-музыку, порадует волгоградцев новыми и старыми хитами.

Песни группы «Цветы» под руководством Стаса Намина всегда становились популярными. Многие хиты востребованы и в настоящее время. Группа, которая свои первые концерты давала на школьных дискотеках, теперь собирает полные залы во всех странах СНГ. Первый альбом группы, вышедший в 1973 году, сразу же принес коллективу всесоюзную популярность. Группу не раз запрещали по разным политическим мотивам, но она, словно феникс, возрождалась вновь.

Песни группы «Цветы» под руководством Стаса Намина всегда становились популярными. Многие хиты востребованы и в настоящее время. Концертные площадки при выступлении всегда были переполнены и билеты на концерт группы Стаса Намина «Цветы» расходились молниеносно, как горячие пирожки.

Сегодня легендарная группа, которая на протяжении 50 лет радовала своих поклонников, даст свой концерт для волгоградцев. В программе прозвучат как всеми любимые старые  хиты - "Звездочка моя ясная", "Мы желаем счастья вам" и другие - , так и совсем новые композиции.

Читайте также