
фото: @vrbs_botsad
Работники ботанического сада могут похвастаться более сортами более 100 хризантем. В 2021 году коллекцию пополнили еще 15 новых сортов.
- Еще одна особенность праздника в этом году – обилие тематических фотозон, оформленных с участием флористов ботсада. Для создания локаций, помимо хризантемы, будут использованы природные материалы, сплетенные сотрудниками сада кашпо и корзины, фрукты и овощи, - рассказали в облкомприроды.
«Бал хризантем» пройдет с 14 ноября по 21 ноября 2021 года в Волжской оранжерее ботанического сада по адресу: ул.Набережная, 2Л. Попасть на выставку осенних цветов можно по предварительной записи по телефонам: 8 (8443) 41-60-11, +7 (961)-081-92-57.
Для посещения необходим QR-код о вакцинации от COVID-19, отрицательный ПЦР-тест или справка о перенесенном заболевании.