Обнаженный Митя Фомин поразил волжан спортивной формой в 48 лет: видео

3 минуты
Обнаженный Митя Фомин поразил волжан спортивной формой в 48 лет: видео
Артист приехал поздравить Волжский с днем рождения.


Как стало известно «Острову Свободы», накануне, 24 июля, состоялась завершающая часть программы празднования дня рождения Волжского – большой гала-концерт с участием приглашенной звезды – Митей Фоминым. Это первый гала-концерт после пандемии.

На площади собралось 60 тысяч волжан, чтобы посмотреть на выступление местных коллективов и, конечно же, петь и танцевать вместе с Митей Фоминым.

SARcYWBoq3A.jpg

Накануне выступления в Волжском с гастролями артист был в Сочи, где случился жуткий потоп, однако на праздник к волжанам Митя Фомин приехать успел. Для жителей города артист подготовил новую праздничную программу с барабанным шоу

Со сцены Митя Фомин поздравил волжан с праздником и решил поменять свой сценический костюм на футболку с надписью «Я люблю Волжский». Для этого он разделся прямо на сцене, показав свой спортивный торс. Что скрывать – публика и наш корреспондент были в восторге.

Zv_qfK8h4Xw.jpg

Сам Митя Фомин признался журналистам, чтобы держать себя в форме, ему приходится ограничивать себя в питании и тренироваться.

– Самое сложное упражнение в нашей жизни – это держать себя в ежовых рукавицах. Чем старше ты становишься, тем больше искушений ты можешь себе позволить, потому что, вроде как, ты жил уже и хочется как-то больше расслабляться, но на самом деле надо делать наоборот. Чем больше мы идем против себя, тем лучше для нашего тела и духа. Еще меньше есть. Как только ты входишь в рамки самодисциплины, то нет ничего проще, чем выглядеть хорошо. Можно всего добиться, просто нужно правильно поставить цель, – поделился Митя Фомин.

Митя Фомин исполнил свои хиты «Все будет хорошо», «Чужие сны», «Следуй за солнцем», новую песню «Рассвет» и другие. Те, кто стоял в первых рядах, смогли даже взаимодействовать с артистом.

Артист рассказал о сложностях своей работы.


– Многое от зрителя скрыто. Мы все люди, и ничто человеческое нам не чуждо. У любого человека есть сомнения: правильно ли ты делаешь, в ту ли сторону ты идешь, с тем ли ты общаешься. Думаю, любой здравомыслящий человек задает себе эти вопросы, когда он остается один на один со своими мыслями. Поэтому в любой профессии свои искушения, свои пики и пике. Особенно у артистов, у которых всегда задрана рамка быть успешным. Потому что неуспешные артисты очень ранимы, восприимчивы к тому, что не по его. Эта профессия изначально заточена на то, чтобы нравится. Если ты не нравишься, особенно сейчас, когда лайкабельность сродни жизни, то у многих она рушится. Тут надо понимать, что важно быть верным себе. Не всегда ты будешь нравишься, не всегда тебя будут понимать. В истории есть много примеров, когда величайшие люди умирали в нищете и забвении, а потом становились гениями. Надо найти ту самую середину, когда тебе будет комфортно жить, творить и просыпаться. Хотя, у меня бывают моменты, когда я не могу долго проснуться. У меня в голове кашеварня. Но нужно встать, открыть глаза, выпить воды и пойти что-то делать, – рассказал Митя Фомин.

Завершился праздник фейерверком под живо исполнение песни «Все будет хорошо».

sIPLoSgS3lQ.jpg

48-летний Митя Фомин (Дмитрий Анатольевич Фомин) – певец, актер и телеведущий, бывший фронтмен группы Hi-Fi. Именно с этой группы началась популярность артиста. Спустя 10 лет, в 2009 году, Митя Фомин начал сольную карьеру.

Алина Мельникова

Читайте также