В Волгограде вновь активно занялись построением коммунизма

1 минута
В Волгограде вновь активно занялись построением коммунизма

В Волгограде, под влиянием чиновников, начались работы по построению коммунизма.

Мы не шутим, реально в Волгограде, в капиталистической России, продолжают строить коммунизм. Мы ведем речь о субботниках.

Еще на 3-й губернской конференции Российской коммунистической партии большевиков (октябрь 1920 года) товарищ Хайфец докладывал: «У нас, в Царицыне, коммунистический труд проявляется в массовых субботниках, в коих принимали участие как партийные, так и беспартийные массы. Идея коммунистического труда начинает глубоко проникать в массы трудящихся. Таким путем проводим идею коммунистического труда в массе трудящихся, подводя мысль, что каждый рабочий является хозяином всего народного достояния и что только добровольным коммунистическим трудом мы выйдем из тяжелого экономического состояния».

Сейчас чиновники выводят бюджетников как раз на субботники, изобретенные коммунистами, и являющиеся символом коммунистического отношения к труду. Как мы помним, главной целью коммунистов всегда было построение коммунистического общества, где от каждого по способностям и каждому по потребностям.

Забавный город, этот Волгоград. В раскоряку стоит, в двух эпохах…

Читайте также