Тиктокерша из Волгоградской области победила во всероссийском конкурсе

1 минута
Тиктокерша из Волгоградской области победила во всероссийском конкурсе
16-летняя Ангелина Юркина из Урюпинска сняла один из лучших роликов в России. Речь идет о ее работе для Всероссийского образовательно-туристического конкурса «Страна открытий».
    
Как сообщает «Острову Свободы» пресс-служба администрации Волгоградской области, Ангелина Юркова подготовила сюжет о стрит-арте в Урюпинске, который размещен в TikTok с хештегами «Мечтай, как Урюпинск! #странаоткрытий # урюпинск # урбанистика».

Теперь Ангелина вместе с другими лучшими авторами видеороликов отправится 15 августа отправиться на экскурсию по образовательно-туристическим маршрутам Москвы, а также прокатится на уникальном детском поезде РЖД и  вместе с известными блогерами Нижний Новгород, Киров, Казань и Самару.

В рамках Всероссийского образовательно-туристического конкурса «Страна открытий» принимали участие многие молодые люди. Им нужно было выбрать различные достопримечательности, музеи и парки, природные объекты, промпредприятия, уникальные объекты своего города, которые могут быть интересны туристам, снять об этом короткий видеоролик и загрузить его в TikTok.

Читайте также