В Волгограде сорвался концерт группы «Кис-Кис»

1 минута
В Волгограде сорвался концерт группы «Кис-Кис»
В Волгограде сорвалось выступление группы «Кис-Кис».

По информации источника «Острова Свободы», выступление может быть отменено либо сменится площадка.

В графике, размещенном на официальном сайте «Кис-Кис», концерт был запланирован на 7 сентября в 19:00 в Доме офицеров Волгоградского гарнизона. Следующая – Астрахань, «Культовый бар».

– 7 сентября две девочки и два мальчика должны были лабать в волгоградском Доме офицеров. Но внезапно и очень странно концерт отменился. Там говорят: организаторы ушли сами неделю назад. И почему билеты продолжали продаваться, а фанаты планировать и собираться – они не в курсе. Астрахань (08.09) тоже под вопросиком – тикетов нет, афиши тоже, – пишет Mash.

Как убедился «Остров Свободы», на 6 сентября при попытке приобрести билет на концерт в Волгограде, всплывает окошко «Продажи временно остановлены организатором». Кроме того, в официально группе «Кис-Кис» VK страница концерта сообщает: «Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов».

– Представитель «Кис-Кис» ситуацией огорчён, но не сломлен: говорит, они до последнего бьются за каждую площадку и будут судиться и выбивать компенсацию за каждый отменённый концерт. В марте и апреле они отменяли их сами — «по моральным соображениям», – уточняет Mash.

Фото: «Кис-Кис» / VK.com

Читайте также