Менеджера и бухгалтера на зарплаты 35 тысяч рублей ищет «Красный Октябрь»

1 минута
Менеджера и бухгалтера на зарплаты 35 тысяч рублей ищет «Красный Октябрь»
«Красный Октябрь» приглашает волгоградцев на работу.

В коллектив, которым металлургический комбинат очень гордится, идут двух специалистов: менеджера и бухгалтера. Заработная плата примерно на одном уровне — 35 тысяч рублей.

Менеджер по закупкам металлолома должен сосредоточиться на сопровождении имеющейся клиентской базы, а также постоянно ее расширять — в том числе, участием в тендерах. В его обязанности входит мониторинг рынка, общение с партнерами, проведение переговоров на уровне первых лиц, планирование и отчетность. Претендующие на вакансию должны отличаться активной жизненной позиции, иметь успешных опыт оптовых продаж от одного года. Особенно приветствуется умение работать с несетевой розницей.

Бухгалтер-кассир должен будет контролировать правильность оформления первичной документации, вести учет и кассу, принимать-выдавать наличные, вести кассовую книгу. Разумеется, специалист нужен с высшим экономическим образованием. Опыт работы — от пяти лет. Необходимо уверенно пользоваться ПК и хорошо знать программы Word, Excel.

Если Вы хотите стать частью коллектива работников «Красного Октября», направляйте свое резюме по электронной почте ok@vmkko.ru
Контактные телефоны: +7(8442) 74-85-92, 74-80-36

Читайте также