Металлургический завод отметил 124 – летие

1 минута
Металлургический завод отметил 124 – летие

Волгоградский металлургический завод «Красный Октябрь» торжественно отметил 124-ю годовщину пуска печи.

Выступая на торжественном собрании по случаю памятного события, управляющий директор Константин Волков отметил:

- Сегодня для всех нас очень важный день – 124 года назад была запущена первая мартеновская печь и этот день стал новой вехой в российской металлургии. С тех пор прошло немало времени и произошло много событий, но и сегодня все мы помним тех, кто стоял у истоков и чтим традиции, заложенные нашими предшественниками. Те, кто сейчас в зале и те, кто находится на своих рабочих местах - не просто трудимся на заводе, а пишем историю большой металлургии. Важен вклад и личная ответственность каждого человека.

Для многих из нас завод – это второй дом. Уверен, мы все хотим, чтобы в нашем доме было всегда тепло и уютно. Сделать это в наших силах. «Красный Октябрь» сегодня переживает масштабные преобразования и все мы причастны к позитивным изменениям, которые совершаются во благо процветания предприятия, а также для укрепления промышленного потенциала региона.

Свой День рождения завод встречает в непростых политических и экономических условиях. Но как показал опыт, предприятие полностью адаптировалось к новым реалиям и показало свою готовность к изменениям. Я желаю нашему предприятию процветания, а всем сотрудникам «Красного Октября» благополучия и удачи. Пусть каждый день будет наполнен личными достижениями и радостью. Я желаю всем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины. Здоровья, терпения и больше добрых вестей и позитивных изменений.

Читайте также