«Красный Октябрь» дает работу волгоградцам

1 минута
«Красный Октябрь» дает работу волгоградцам

Металлургический завод «Красный Октябрь» открыт для тех, кто желает честно работать на благо страны.

На заводе готовы принять на работу специалистов самого широкого спектра рабочих и инженерных специальностей. Например, ищут руководителя службы охраны труда УПБиОТ, с зарплатой в 50.000 рублей. К числу должностных обязанностей относятся организация обеспечения требований охраны труда на предприятии, организация проведения медосмотров и психиатрического освидетельствования, специальной оценки условий труда, обеспечение нормирования средств индивидуальной защиты, в том числе смывающих и обезвреживающих средств, расследование несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, обеспечение контрольных проверок структурных подразделений, инструктажей и другое.

На заводе ждут инженера по надзору за объектами металлургии и радиационной безопасности, инженера по надзору за объектами газопотребления и котлонадзора, специалиста по промышленной безопасности и многих других.

Добавим, что завод «Красный Октябрь» на днях отметил свой 124-й день рождения. Более века назад вступила в строй первая из печей завода.

Читайте также