Волгоградские металлурги уверенно заканчивают 2022 год

1 минута
Волгоградские металлурги уверенно заканчивают 2022 год

Металлурги волгоградского завода «Красный Октябрь» уверенно завершают 2022 год.

Предприятию есть, чем гордится, и о чем говорить. Завод остается одним из самых важных и серьезных предприятий российской металлургической промышленности.

- Важен вклад и личная ответственность каждого человека. Для многих из нас завод – это второй дом. Уверен, мы все хотим, чтобы в нашем доме было всегда тепло и уютно. Сделать это в наших силах. «Красный Октябрь» сегодня переживает масштабные преобразования и все мы причастны к позитивным изменениям, которые совершаются во благо процветания предприятия, а также для укрепления промышленного потенциала региона.

Как показал опыт, предприятие полностью адаптировалось к новым реалиям и показало свою готовность к изменениям, - отметил управляющий директор Константин Волков.

Напомним, что металлургический завод «Красный Октябрь» имеет многовековую историю. Он был основан еще в 19 веке, в эпоху расцвета капитализма в императорской России. В последующем завод неоднократно модернизировался, оснащался новым оборудованием. В годы Великой Отечественной войны наш завод был одним из основных поставщиков стали для оборонных предприятий СССР. Рабочие завода ковали Победу над врагом не только у станков и в цехах, но и сражаясь с оружием в руках, на фронтах Великой Отечественной.

Читайте также