Волгоградский завод буровой техники в пандемию поддерживает горожан новыми вакансиями

1 минута
Волгоградский завод буровой техники в пандемию поддерживает горожан новыми вакансиями
В пандемию огромное количество людей остались без работы. Тем временем Волгоградский завод буровой техники не только не увольняет людей, но открывает новые вакансии с высокими зарплатами.

Свободна должность кладовщика склада металла. Зарплата – от 25 тысяч рублей. В круг обязанностей входит учет поступления и отпуска, а так же знание металла, его сортировка.

От 30 тысяч рублей обещаюсь Слесаряи-сборщикам металлоконструкций и ремонтникам гидравлического оборудования. От соискателей требуется умение читать чертежи и практические навыки, которые работодателю необходимо продемонстрировать перед трудоустройством.

На 10 тысяч больше предлагают токарям и контролерам ОТК. У соискателя вакансии токаря должен быть 5 разряд. Ему предстоит работать на станках 16К30, 16К20, 1М65 (ДИП 500), с ЧПУ, а также заниматься механической обработки детали 6-7 класс точности. Что касается контролеров, здесь обязательны среднетехническое или высшее образование, минимум год опыта работы, знание технологий производства и ГОСТов, навыки управления контрольно-измерительными приборами, аттестация ВИК и УЗК. В круг рабочих обязанностей входят выходной контроль готовых товаров, сверка параметров, оформление сопроводительной документации, проверка сырья, установление причин брака.

От 45 тысяч рублей обещают электрогазосварщику и мастеру сварочно-сборочного участка. Электрогазосварщику нужны подтвержденный опыт работы от 5 разряда, желательно – наличие НАКС. Работать ему предстоит полуавтоматическими машинами. Мастер – обязательно с высшим образованием. Ему нужно руководить коллективом, обеспечить соблюдение требований безопасности, контролировать качество работ, а также готовить отчеты начальству.

Читайте также