На острове Сарпинском в Волгограде продолжают искать пенсионера, ушедшего за грибами

1 минута
На острове Сарпинском в Волгограде продолжают искать пенсионера, ушедшего за грибами
Около 60 человек – родственники, полицейские, волонтеры и дачники занимаются поиском 81-летнего пенсионера. 3 июня мужчина ушел за грибами в лес и с тех пор его никто не видел.

Как сообщает «Острову Свободы» пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, не смотря на все превратности погоды, поисковая группа продолжает обследовать лесную местность и прибрежную зону.

4 июня в полицейский участок обратилась 72-летняя волгоградка. Она рассказала, что в этот день утром на острове Сарпинском ее муж ушел из СНТ «Авиатор» в лес за грибами. Сотового телефона с собой у пенсионера не было.

Мужчина худощавого сложения и славянской внешности, на вид 80 лет, рост 180 см, волос седой короткий с залысинами. Особых примет нет.


ФОТО: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Читайте также