"Добрый автобус" в поддержку онкобольным детям 24 апреля проедет по улицам Волгограда

1 минута
 "Добрый автобус" в поддержку онкобольным детям 24 апреля проедет по улицам Волгограда
В Волгоградской области уже в десятый раз пройдет благотворительная акция "Добрый автобус".

Как сообщает пресс-служба мэрии Волгограда, сбор помощи детям, борющимся с онкологическими заболеваниями, пройдет 24 апреля.

От Волгоградского областного клинического онкологического диспансера в разные районы города отправятся несколько микроавтобусов для сбора гигиенических и лекарственных средств, игрушек, канцтоваров и детского питания.

Каждый желающий может внести свою вклад в помощь и принять участие в акции. Для этого нужно заявить свою остановку одним из удобных способов: позвонить по телефонам координаторам акции Благотворительного фонда «Детям на здоровье» или оставить комментарий под постом об акции в группах фонда в социальных сетях.
Маршруты движения автобусов будут размещены на сайте Благотворительного фонда «Детям на здоровье» и в группах фонда в социальных сетях.
Волгоградцы в соцсетях обсуждают предстояющую акцию:

- Уже третий год подряд передаю необходимые больным деткам вещи через «Добрый автобус». Переводить деньги в интернете нуждающимся страшно, много мошенников развелось. А тут все понятно, что и кому нужно, - пишет волгоградка.

- Организация замечательная, который год помогаем. Приезжают вовремя, помогают погрузить все, - дополняет другая жительница областной столицы.


Дополнительную информацию о проведении акции «ДОБРЫЙ АВТОБУС» можно получить на сайте Благотворительного фонда «Детям на здоровье»и социальных сетях фонда, а также у директора Благотворительного фонда «Детям на здоровье» Антонины Новиковой - контактный телефон 8-906-171-31-07.

Читайте также