О новом порыве на сетях в пойме реки Царица сообщил житель Волгограда

1 минута
О новом порыве на сетях в пойме реки Царица сообщил житель Волгограда

Житель Волгограда сообщил о новом порыве на сетях, проходящих по руслу злополучной реки Царица в центральной части города – страдальца.

Об очередной «пробоине» в системе жизнеобеспечения Волгограда рассказал читатель «Острова Свободы». Свое сообщение он направил на почту редакции. Вот текст сообщения:

«В пойме реки Царица, напротив домов Бурейская, 2А и Бурейская, 2Б - около недели из под земли бьет фонтан. Отправлял заявку в концессии в воскресенье, реакции как видите, до сих пор никакой нет. Может после вашей публикации Концессии зашевелятся», - надеется житель.

Добавим, что Волгоград все еще устраняет последствия чудовищной по своим масштабам коммунальной и гуманитарной катастрофы, когда, из-за отсутствия должного контроля со стороны предприятий ЖКХ, без воды и тепла остались почти 200 тысяч жителей. Ранее о том, что система ЖКХ региона подошла к опасной черте, говорил депутат Волгоградской областной думы Алексей Буров. А его коллеги – депутаты вынуждены были развозить питьевую воду отчаявшимся жителям.

Редакция «Острова Свободы» перенаправила сообщение жителя и присланное им фото в «Концессии». Надеемся, там все - таки зашевелятся и выйдут из состояния покоя, напоминающего спячку сибирских медведей.


Читайте также