Пьяный волгоградец протаранил минимаркет на АЗС

1 минута
Пьяный и мстительны 60-летний житель Серафимовичского района Волгоградской области собрал «букет» из административных материалов и уголовного дела.
Вечером 6 декабря 2021 года, нетрезвый мужчина на отечественном авто заехал на АЗС, расположенную на пересечении ФАД Р-228 и 3-й Продольной магистрали, чтоб залить топлива. Ответственная женщина-оператор, сообщила мужчине, что управление автомобилем в таком виде запрещено и она вынуждена вызвать сотрудников ГИБДД.
Разгневанный заявлением женщины, пьяный водитель сел за руль своей ласточки и совершил свою страшную месть – протаранил минимаркет АЗС.

По заявления оператора о нетрезвом водителе и поврежденном имуществе, на место прибыл экипаж Отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России по Волгограду, который задержал нарушителя. Пьяный дебошир был доставлен в отделение полиции.

В отношении нарушителя составлены административные материалы по фактам грубого нарушения ПДД – отказа от прохождения медицинского освидетельствования и управления транспортом водителем, не имеющем прав, а также собран процессуальный материал для возбуждения уголовного дела по статье «Умышленное повреждение чужого имущества», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Читайте также