Стало известно, кто ранил из пистолета двух подростков из Волгоградской области

1 минута
Стало известно, кто ранил из пистолета двух подростков из Волгоградской области
Ужасающая история о том, как в поселке Краснооктябрьский города Волжского неизвестный выстрелил в двух ни в чем неповинных подростков, разлетелась по всей России. Пока сотрудники правопорядка искали преступника, пострадавшие ребята рассказали что же на самом деле произошло.

Как сообщает «Острову Свободы» пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, никакого мужчины, коварно напавшего на беспечных подростков, не было. Они сами стреляли друг в друга из пневматической винтовки. Более того – все свои действия они засняли на телефон.
Поняв, что заигрались, молодые люди обратились в больницу. Один получил ранение в голень, второй в мягкие ткани предплечья. А, чтобы отвести от себя подозрения, они сказали, что в них стрелял неизвестный, который скрылся с места преступления.

Какие мотивы у молодых людей и зачем они устроили показательную дуэль на камеру – сказать сложно. В настоящее время с несовершеннолетними работают полицейские. Устанавливаются мотивы их поступка. Ранее школьники в поле зрения полиции не попадали, на специализированных учетах не состояли.

Читайте также