Три водителя погибли за сутки в Волгоградской области

1 минута
Три водителя погибли за сутки в Волгоградской области
ФОТО: pixabay.com

В Волгоградской области за сутки погибли три водителя. Как сообщает «Остров свободы» со ссылкой на ГУ МВД России по Волгоградской области, во всех случаях они теряли управление и опрокидывались либо на проезжей части, либо уже в кювете.

Так накануне днем в Октябрьском районе 53-летний водитель за рулем «LADA-211540» на шестом километре дороги «п. Октябрьский – с. Васильевка» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия, водитель скончался на месте от полученных травм.

Похожая история произошла накануне вечером в Быковском районе. 47-летний водитель, управляя «ВАС-21103» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Водитель скончался на месте до приезда скорой помощи.

И последняя история произошла вчера после заката в Котовском районе. 40-летний водитель за рулем «SsangYong» на 99-м километре дороги «Михайловка–Даниловка–Котово» при повороте налево потерял управление, съехал на обочину и опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель скончался в медучреждении от полученных травм.

Читайте также