Волгоградец получил несколько ударов ножом за оправдание поведения своей супруги

1 минута
Волгоградец получил несколько ударов ножом за оправдание поведения своей супруги
Остров Свободы / os34.ru
В Волгограде 46-летнему сердобольному бомжу грозит десять лет колонии по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». История запутанная и базируется на злоупотреблении спиртным. Отправная точка — женщина.

Супруги, проживающие в Тракторозаводском районе, 1 июня позвали в гости 34-летнего знакомого. Они вместе выпили, после чего у мужчины развязался язык — он неожиданно открыл в себе потребность блюсти нравы. Начать решил с хозяйки дома, в лучших патриархальных традициях высказав претензии по поводу ее якобы непотребного поведения не ей лично, а ее мужу. Разумеется, мужчину выгнали вместе с его белым пальто.

По дороге обиженный моралист встретил знакомого бомжа. Не известно, что именно он ему сказал, но бродяга ужасно обиделся за знакомого и пошел мстить. Он устроил скандал дома у супругов, в ходе которого схватил со стола нож и несколько раз вонзил его в оппонента.

— Задержанный сознался в содеянном и пояснил, что таким образом хотел наказать обидчика своего приятеля, — рассказали «Острову Свободы» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия», а также решается вопрос об избрании меры пресечения.

Читайте также