Волгоградец выжил после 13 ударов ножом: семья требует наказать нападавших

1 минута
Волгоградец выжил после 13 ударов ножом: семья требует наказать нападавших
Историю невероятного везения рассказала в своем Instagram волгоградка Марина Пономарева.

В ночь на 11 июня на ее брата Антона напали. Кто и почему — выясняет полиция. Примечательное другое — парню, похоже, благоволит судьба. Не смотря на 13 ударом ножом, первый из которых пришелся в шею, Антон выжил.

— Во-первых, хочу пожелать своему любимому братишке здоровья, КРЕПКОГО здоровья! Антоша, ты у нас крепкий, сильный, ты у нас молодец! У тебя вся жизнь впереди! — написала на своей странице Марина. — Во -вторых, наша семья хочет чтобы правосудие разобралось с этими «людьми» по закону, как положено, по-честному! Не хочется, чтобы в этой ситуации деньги стояли на первом месте!

«Остров Свободы» желает Антону скорейшего выздоровления и не сомневается, что полиция разберется в случившемся с ним объективно, а суд накажет виновных согласно действующему законодательству.

— Родственникам — сил и терпения, ведь расследование длится не день, не месяц, а иногда — более полугода. Это нормальные сроки, который зависят от очень многих обстоятельств, включая экспертизы, действия адвокатов и многое другое, — присоединился к пожеланиям общественник Эльдар Быстров, тронутый вдохновляющей историей парня, которому удалось выжить после такого количества ножевых.

Читайте также