Волгоградка душила и избивала дочь под камеру, чтобы сделать больно отцу полуторагодовалой малышки

1 минута
Волгоградка душила и избивала дочь под камеру, чтобы сделать больно отцу полуторагодовалой малышки
У жительницы поселка, расположенного под Волгоградом, отбирают дочку. 29-летняя мерзкая алкашка больше не сможет уродовать психику и калечить малышку, которой недавно исполнилось 1,4 года.

Под пристальное внимание опеки эта гражданка попала еще год назад. Причина — обычная. Мать пила, не работала, вела аморальный образ жизни. Девочка не получала нормального ухода: обследований, питания, просто материнской ласки.

Было сделано все возможное, чтобы вразумить мамашку. На крайние меры инспекторы ПДН, которые всегда стараются оставить ребенка с родителями, пошли, когда гадкая алкашка записала на камеру, как она душит и бьет малышку.

Видео эта гражданка отправила отцу девочки. С ее слов — чтобы отомстить, что он не стал с ней жить. Угрызений совести за то, что оставил это великовозрастное пропитое создание, он не испытал. Вместо этого он отправился в опеку с роликом.

— Дознаватели Отдела МВД России по Калачевскому району возбудили уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей», — сообщили «Острову Свободы» в пресс-службе регионального Главка полиции. — В органы опеки направлен материал на лишение ее родительских прав. Малолетняя девочка сейчас находится с ее родным отцом.

Читайте также