Волжанка сбила 92-летнюю бабушку и умчалась в неизвестном направлении

1 минута
Волжанка сбила 92-летнюю бабушку и умчалась в неизвестном направлении
Для волжан 3 января 2021 стало несчастливым числом. Пока сотрудники МЧС и коммунальные службы устраняли аварию, произошла еще одна. Но на этот раз труба оказалась не при чем. Виновником происшествия стала женщина- водитель, которая не смотрела на дорогу.

В час дня около дома №5 по ул.Карбышева неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил 92-летнюю бабушку и уехал в неизвестном направлении. Пенсионерка получила различные травмы и была доставлена в больницу.

— В ходе проведенных мероприятий полицейскими установлена и задержана женщина-водитель, подозреваемая в наезде на пешехода, —рассказали «Острову Свободы» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Нарушительницей оказалась 48-летняя волжанка, управлявшая автомашиной «Лада Гранта». В отношении нее составлен протокол по статье - оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого она являлась, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния.
Женщине грозит лишение прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

Читайте также