Завел во двор и надругался: азербайджанец совратил 12-летнюю волгоградку

1 минута
Завел во двор и надругался: азербайджанец совратил 12-летнюю волгоградку
Остров Свободы / os34.ru
Гость из Азербайджана вместо работы в Волгограде развратил местную жительницу. Его жертвой стала 12-летняя девочка. О том, что делал с ней 31-летний извращенец, мама узнала из переписки.

— Некоторое время назад обвиняемый приехал в Российскую Федерацию на заработки. Получив в Волгограде вид на жительство, он фактически сразу же отправился в Москву, где перебивался случайными подработками. Весной текущего года он вновь прибыл в Волгоград, чтобы продлить разрешительные документы. 13 апреля 2019 года в Дзержинском районе областного центра в магазине он познакомился с 12-летней девочкой, а встретившись с ней буквально на следующий день в парке, стал втираться к ней в доверие, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе СУ СКР по региону. 

Извращенцу удалось склонить ребенка, который толком ничего не знает о сексуальных отношениях, к близости. Он сделал это прямо на улице.

— После продолжительного диалога на лавочке, злоумышленник отвел школьницу во двор многоквартирного дома, где совершил в отношении неё развратные действия. О случившемся потерпевшая никому не рассказала, а о том, что девочка стала жертвой преступления спустя несколько дней выяснила её мать, прочитав переписку своей малолетней дочери с обвиняемым.

Следователи уже собрали доказательную базу. За развратные действия извращенцу грозит до восьми лет колонии. Суда он ждет под стражей.



Читайте также